Июн
О проведении на территориальном уровне краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства»
Управление труда и социальной защиты населения
11.06.2019 16:06

Вниманию работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 28 февраля 2019 г. № 80-п в текущем году в Ставропольском крае проводится краевой конкурс  «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» (далее – краевой  конкурс), основной задачей которого является выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Условия участия в краевом конкурсе и порядок его проведения утверждены приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 05 апреля 2019 г. № 99 «Об утверждении Положения о краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» в 2019-2021 годах» (прилагается).

Для участия в конкурсе на территориальном уровне организация в срок до 01 августа 2019 года должна подать заявку в управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района по адресу: г.Буденновск, ул. Ленинская,  д.68, каб.  № 5, справки по телефону 2-07-10.

Положение и формы