Ноя
Подведены итоги территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства»
Управление труда и социальной защиты населения
20.11.2018 16:47

Согласно решению экспертной рабочей группы по подведению итогов краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» от 24 сентября 2018 года утверждены итоги территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Конкурс проводился по двум номинациям: «Коммерческие организации всех форм собственности» и «Некоммерческие организации всех форм собственности».

Заявки на участие в территориальном этапе краевого конкурса поступили от трех организаций: ООО «Ставролен», ООО «Автотранс», МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Ромашка» города Будённовска Будённовского района».

Призовые места распределились следующим образом:

общество с ограниченной ответственностью «Ставролен» (генеральный директор Афонин Анатолий Викторович) за 1-е место по категории «Коммерческие организации всех форм собственности»;

общество с ограниченной ответственностью «Автотранс» (директор Стаценко Леонид Леонидович) за 2-е место по категории «Коммерческие организации всех форм собственности»;

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №1 «Ромашка» города Буденновска Буденновского района» (заведующий Алферова Екатерина Викторовна) за 1-е место по категории «Некоммерческие организации всех форм собственности».

В рамках заседания Буденновской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 8 ноября 2018 года состоялось торжественное награждение призеров конкурса Почетными грамотами администрации Буденновского муниципального района.

Принято решение номинировать победителей для участия в краевом этапе конкурса.

Пожелаем удачи!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского района