Автобус для спортсменов
Комитет по физической культуре и спорту
12.09.2017 16:03

Администрация Буденновского муниципального района много делает для укрепления материально-технической базы физической культуры и спорта. 12 августа, во время торжественного открытия районной спартакиады, посвященной Дню физкультурника, Глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов вручил комитету по физической культуре и спорту сертификат (2,5 млн. рублей) на приобретение нового комфортабельного 19-местного автобуса «Мерседес-бенс-Спринтер».

- Автобус уже доставили из Нижнего Новгорода. Он оснащен всем необходимым для того, чтобы наши спортсмены теперь с комфортом ездили на соревнования всех уровней: от краевых до всероссийских. Это поможет им добиваться еще более высоких результатов во славу нашей малой родины – Прикумья, - отметил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района Иса Мусапирович Абдуллаев.

Комитет по физической культуре и спорту администрации