На Прикумье состоялась Спартакиада инвалидов Буденновского района
28.10.2015 16:11

23 октября в г. Буденновске состоялась традиционная Спартакиада инвалидов Буденновского района. Соревнования, посвященные Международному дню инвалидов, собрали 37 спортсменов-инвалидов. В программу Спартакиады вошли такие виды спорта, как шахматы, шашки, дартс, гиревой спорт, прыжки и настольный теннис. Победители и призеры в личном первенстве награждены дипломами, памятными медалями и денежными призами.

Турнир проводился под эгидой комитета по физической культуры и спорта администрации Буденновского муниципального района, администрации города Буденновска совместно с управлением труда и социальной защиты населения и Буденновским отделением Всероссийского общества инвалидов.

По итогам соревнований сформирована сборная Буденновского района, которая с 6 по 7 ноября 2015 года примет участие в краевой Спартакиаде инвалидов в городе Ставрополе.