Июл
Состоялся кубок Ставропольского края по футболу на приз газеты «Ставропольская правда»
14.07.2015 16:16

В рамках открытого кубка Ставропольского края по футболу на приз газеты «Ставропольская правда» 12 июля на стадионе ЗАО «Калининское» состоялся полуфинал кубка с участием команд «Колос-Калининское» села Покойное и «Строитель» села Русское Курского района.

На переполненных трибунах стадиона в числе гостей присутствовали глава администрации Буденновского муниципального района Сергей Владимирович Рашевский, ветераны спорта.

Основное время завершилось ничьей 3:3, в дополнительное время победу праздновали гости со счетом 4:3.

Команда-победитель «Строитель» вышла в финал кубка. Наша команда продолжит участие в открытом первенстве Ставропольского края по футболу среди команд второй группы края, которое состоится в ближайшее время,   25 июля в станице Ессентукская.