Детский футбольный турнир в г. Сочи
03.04.2018 16:52

С 23 марта по 1 апреля в городе Сочи прошел традиционный детский весенний футбольный турнир Кубок Канчельскиса.

В турнире, в возрастной группе 2007-2008 г.р., приняла участие и наша молодая, но дружная и уже громко заявившая о себе команда спортивного клуба «Спарта».

В соревнованиях участвовали 12 команд из городов Сочи, Волгоград, Москва, Люберцы, Краснодар, Владикавказ, представлявших разные регионы России. Наша команда в интересной и захватывающей борьбе с соперниками заняла шестое общекомандное место в общем зачете из двенадцати команд - участниц.

Мы рады, что наша команда, выступая на довольно представительных общероссийских соревнованиях, не только получила огромный опыт, но и выступила достойно. А Рябков Илья стал победителем турнира в номинации «Лучший нападающий».

Выражаем благодарность спонсорам, при поддержке которых стала возможна поездка на футбольный турнир - мясокомбинат «ДЮК», ПМК 777, Автосервис «Доктор Авто».

Комитет по физической культуре и спорту администрации