Подтянись к движению ГТО!
01.03.2018 16:29

Отделом ГТО Буденновского района в частном профессиональном образовательном учреждении «Современная школа бизнеса» проведена выездная акция «Подтянись к движению ГТО». Основная цель акции - продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и приобщение студенческой молодежи к здоровому образу жизни.

Акция подобного формата проводится впервые на территории Буденновского района. Более 60 студентов приняли участие в данном мероприятии.

Квалифицированные спортивные судьи и инструкторы-методисты отдела ГТО показали практически на себе, как правильно выполнять испытания для определения уровня развития физических качеств во время прохождения тестирования ГТО. Каждый студент испытал свои возможности в пробной сдаче нормативов (тестов) комплекса ГТО и сделал вывод - готов ли он к труду и обороне.

Комитет по физической культуре и спорту администрации