Финал открытого первенства Ставропольского края по волейболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения - Администрация Буденновского муниципального района

Май
29.05.2018 16:47

В спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» прошел финал первенства Ставропольского края по волейболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения. В играх приняли участие 7 команд из городов и районов края.

Три дня напряженной игры по круговой системе и в финал вышли три команды: ребята из станицы Константиновской стали победителями, буденновские волейболисты - вторые, команда из Минеральных Вод - на третьем месте.

На награждении команд присутствовал почетный гость - мастер спорта по волейболу, двукратный чемпион Европы, наш земляк - Ащев Андрей. Юным волейболистам из ДЮСШ «Атлант» посчастливилось принять награду из рук известного спортсмена.

Обучающиеся отделения командных игровых видов спорта ДЮСШ «Атлант» стали призерами в крае среди команд юношей 2006-2007 г.р.  Команда ребят, в составе которой Галич Алексей, Гутов Артем, Махин Максим, Менакаев Эльдар, Бураков Никита, Кравченко Богдан, Ковалев Владимир, Дымов Никита, Авраменко Александр, Боровиков Илья, Рындин Александр была награждена Почетными грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

ДЮСШ «Атлант»