Новогодний турнир по рукопашному бою
23.12.2019 16:56

В городе Ставрополе с 20 по 22 декабря прошел уже ставший традиционным Открытый новогодний турнир по рукопашному бою. Более 500 бойцов съехались в краевую столицу, чтобы показать свое боевое мастерство.

Команда спортивной школы «Атлант» привезла домой «урожай» медалей - восемь золотых, три серебряных и четыре бронзовых.

1 место завоевали - Кулик Аким, Максудов Рустам, Алборов Олег, Давтян Тигран, Гейвандов Саркис, Гейвандов Артем, Агаджанян Арам, Соколов Вадим.

На 2 месте - Патраков Станислав, Касумова Милана, Крылов Дмитрий.

3 место - у Касумова Рауля, Крылова Максима, Овчаренко Николая, Красикова Николая.

Награждение призеров турнира проводили Дед Мороз и Снегурочка. Победители соревнований получили право участия в составе сборной края в первенстве СКФО в 2020 году.

Также на этом турнире был отмечен дипломом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку чемпиона России тренер Потапов Анатолий Леонидович, тренерские заслуги которого известны далеко за пределами края.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения спортивных единоборств Потапова А.Л. и Жилина В.В. с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед.

Выражаем слова благодарности за оказанную материальную помощь для участия в этих соревнованиях индивидуальному предпринимателю Чмелеву Михаилу Михайловичу.

Спортивная школа «Атлант»