Июн
Юные футболисты Прикумья завоевали путевку в финал первенства Детской Футбольной Лиги
19.06.2019 17:00

Воспитанники детско-юношеского футбольного клуба «Спарта» города Буденновска приняли участие во Всероссийском открытом первенстве Детской Футбольной Лиги «Малая Земля – 2019», который прошел в городе Новороссийске. Этот турнир для футболистов 12-13 лет является отборочным для участия в финальной стадии Детской Футбольной Лиги.

Соперниками наших ребят стали команды «Черноморец» г.Новороссийска, «Темрюк» г.Темрюк, «Арсенал» г.Сочи и ДЮСШ г.Ставрополя.

Прикумские футболисты проявили мастерство и характер на протяжении всех соревнований. Лучшим игроком турнира был признан Бережной Тимофей.

Итогом состязаний стало второе место в турнире и путевка в финальную часть открытого первенства Детской Футбольной Лиги, в которой примут участие 40 команд из всех уголков России в сентябре в г.Новороссийске.

Комитет по физической культуре и спорту администрации