Апр
Открытый турнир по волейболу, посвященный памяти детского тренера по волейболу В.А.Матросова
15.04.2019 13:27

Ежегодно в городе Ставрополе проходит открытый турнир по волейболу, посвященный памяти детского тренера по волейболу В.А.Матросова.

С 12 по 14 апреля 9 команд волейболисток соревновались в спортивном зале школы №39. Встретились спортсменки из Ставрополя, Астрахани, Черкесска, Невинномысска, Светлограда, Михайловска и Буденновска.

Уже в первый день соревнований команда волейболисток спортивной школы «Атлант» взяла лидерство над соперницами и выиграла 2 игры, однако в финале они немного уступили астраханкам и стали вторыми.

Поздравляем команду девушек - Кирилову А., Кокареву Д., Ломову В., Рогалеву Е., Назаренко А., Мигаль А., Зиневу В., Захарянц Е., Польченко П. и тренера Кузьмичеву А.Ю. с хорошими результатами и желаем дальнейших побед.

Спортивная школа «Атлант»