Краевой турнир по рукопашному бою
08.10.2018 16:25

С медалями разного достоинства вернулись буденновские рукопашники с краевого турнира по рукопашному бою среди девушек и юношей, который прошел с 5 по 7 октября в г. Ставрополе. В турнире приняли участие 520 бойцов со всех уголков края.

Буденновский муниципальный район был представлен 12 учащимися отделения спортивных единоборств ДЮСШ «Атлант». Это воспитанники тренеров-преподавателей Жилина В.В. и Потапова А.Л.
Бои были напряженными и бескомпромиссными. Ребята показали отличные результаты, заняв пьедестал почета в своих весовых категориях. Особо отличились в боях Потапов Архип, Патраков Станислав и Светличный Иван, которые мастерски одолели соперников и завоевали победу.

Рукопашники ДЮСШ «Атлант» привезли домой 6 первых мест и 4 призовых: 1 место - Кулик Аким, Потапов Архип, Патраков Станислав, Светличный Иван, Козлов Александр, Батраков Артем; 2 место - Гейвандов Артем, Смирнов Дмитрий; 3место - Хачатуров Арсен, Бацанюк Данил.

Желаем тренерам – преподавателям и их воспитанникам дальнейших побед.

Комитет по физической культуре и спорту администрации