Первенство Ставропольского края по баскетболу среди девушек и юношей
08.10.2018 15:36

Впервые в Буденновском районе прошло Первенство Ставропольского края по баскетболу среди девушек и юношей 2002 года рождения и моложе.

С 3 по 6 октября в спортивном комплексе «Старт» и спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» соревновались 15 команд (7 команд девушек и 8 команд юношей).

По результатам проведенного Первенства среди команд юношей места распределились следующим образом: 1 место - г. Ессентуки; 2 место - п. Рыздвянный; 3 место - г. Невынномысск.

Среди команд девушек: 1 место - г. Пятигорск; 2 место - Буденновский район 2002 г.р.; 3 место - г. Ставрополь.

Команды - победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Комитет по физической культуре и спорту администрации