Авг
Спартакиада «Сельские игры-2019»
06.08.2019 11:46

3 августа на базе спортивного комплекса «Старт» г.Буденновска было проведено лично-командное первенство Буденновского района по армрестлингу и лично-командные соревнования первенства Буденновского района по дартсу в зачет Спартакиады Буденновского муниципального района «Сельские игры - 2019».

Участников соревнований приветствовали Глава Буденновского муниципального района Соколов А.Н. и Глава города Буденновска Манько В.В. Они поздравили участников соревнований с наступающим праздником «Днем физкультурника» и поблагодарили всех за участие в популяризации физической культуры и спорта на территории нашего района.

В соревнованиях по армрестлингу приняли участие 27 спортсменов из 9 муниципальных образований Буденновского района с отдельным зачетом по мужчинам и женщинам.

В личном зачете по дартсу призовые медали были распределены среди следующих участников:

Мужчины:

• 1 место – Кондратов С. (с.Прасковея);
  • 2 место – Кондратьев В. (с.Архангельское);
  • 3 место – Нарышкин А. (с.Новая жизнь).

Женщины:

• 1 место – Николаева В. (с.Прасковея);
  • 2 место – Земляная О. (с.Стародубское);
  • 3 место – Ларюшкина Т. (с.Архангельское).

Общекомандные места распределились следующим образом:

• 1 место – команда с.Прасковея;
  • 2 место – команда с.Новая Жизнь;
  • 3 места – команда с.Стародубское.

В соревнованиях по армрестлингу приняли участие 36 спортсменов из 9 муниципальных образований Буденновского района в весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90, свыше 90.

В личном зачете победителями соревнований стали:

• до 70 кг – Поляков Д. (с.Орловка);
  • до 80 кг – Кузнецов Н. (с.Томузловское);
  • до 90 кг - Абасов А. (с.Орловка);
  • свыше 90 кг – Чернов М. (с.Толстово-Васюковское).

В результате проведенных встреч в общем зачете командные места распределились следующим образом:

• 1 место – команда с.Толстово-Васюковское;
  • 2 место – команда с.Орловка;
  • 3 места – команда с.Стародубское.

Комитет по физической культуре и спорту администрации