Всероссийский турнир по рукопашному бою «КУБОК ДРУЖБЫ»
05.11.2019 15:34

С 1 по 3 ноября в городе Ставрополе прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою «КУБОК ДРУЖБЫ», посвященный памяти Раджаба Раджабова.

Организатором турнира выступила Федерация рукопашного боя Ставропольского края. Во дворце спорта профсоюзов «Спартак» встретились более 560 спортсменов из 25 регионов страны. Самой многочисленной (более 250 спортсменов) стала команда рукопашников Ставропольского края, в составе которой были представители спортивной школы «Атлант» Буденновского муниципального района.

Показав свое спортивное мастерство на ковре и яркие бои, буденновские рукопашники вошли в число призеров «КУБКА ДРУЖБЫ». Оксана Таймасханова, мастер спорта России по рукопашному бою, заняла 3 место. Также с «бронзой» вернулись домой Аким Кулик, Милана Касумова и Олег Алборов.

Поздравляем спортсменов и тренеров А.Л.Потапова, В.В.Жилина, С.М.Нурбагандова с успешным выступлением и благодарим И.В.Чернова за помощь в подготовке спортсменов.

Спортивная школа «Атлант»