Открытое первенство по дзюдо
05.11.2019 15:33

Второго и третьего ноября на базе спортивного комплекса «Старт» состоялось открытое первенство Буденновского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек.

На двух татами встретились юные дзюдоисты из г.Нефтекумска, Новоселицкого, Советского, Туркменского и Буденновского районов. Всего более 150 спортсменов. Участников первенства торжественно приветствовали директор спортивного комплекса «Старт» М.И.Княгинин и директор спортивной школы «Атлант» В.В. Жилин. Они отметили важность подобных мероприятий в развитии детско-юношеского спорта и пожелали всем участникам успехов и настойчивости в достижении намеченной цели.

Буденновский район представляли учащиеся спортивной школы «Атлант» - воспитанники тренеров-преподавателей С.У.Магомедова и С.М.Нурбагандова.

По итогам первенства все призеры и победители были награждены медалями и грамотами.

Комитет по физической культуре и спорту администрации