Неделя волейбола
02.11.2018 14:51

Яркой, успешной и насыщенной была неделя каникул для Буденновской команды юных волейболисток детско-юношеской спортивной школы «Атлант». Сразу в двух соревнованиях девочки выступили успешно.

30 октября в спортивном комплексе «Старт» прошло открытое первенство ДЮСШ «Атлант» по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

Для участия в соревнованиях прибыли команды из города Пятигорска, города Невинномысска, 2-е команды из Петровского городского округа.

В составе команды Буденновского муниципального района Ломова В., Мигаль А., Назаренко А., Кокарева Д., Кирилова А., Зинева В., Рогалева Е., Польченко П., Марченко А.

Эмоциональная и яркая игра девочек закончилась к вечеру, места распределились следующим образом: команда ДЮСШ «Атлант» немного уступила гостям из города Невинномысска и оказалась на 2 месте; на 3 месте - команда с. Шангала Петровского городского округа.

1 ноября команда волейболисток 2003-2004 г.р. приняла участие в выездном соревновании в городе Южно-Сухокумск (Республика Дагестан) на турнире, посвященному приближающемуся празднику - Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, около ста участников. Ставрополье было представлено командами Буденновского муниципального района (ДЮСШ «Атлант») и Нефтекумским городским округом, остальные команды из Республики Дагестан. Наши девушки были настроены на хорошую игру и только отличный результат. Их настрой, умение играть и спортивный задор принесли победу.

Воспитанницы ДЮСШ «Атлант» на пьедестале почета заняли 1 место, команда Южно-Сухокумска - на втором, а на 3 месте - команда Нефтекумского городского округа. Помимо Почетных грамот нашим девушкам вручили денежный приз.

Лучшим нападающим была признана Мигаль Алёна, лучшим подающим - Тучина Анастасия.

Поздравляем тренера-преподавателя Кузьмичеву А.Ю. и её воспитанниц - Рогалеву Е., Тучину А., Густомясову В., Сорокину Н., Перкун Я., Ломову С., Мигаль А., Середа А. с победой.

Комитет по физической культуре и спорту администрации