Июн
Подведены итоги первенства по классическим шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Буденновского муниципального района
18.06.2015 11:39

На базе МОУ СОШ № 6 г. Буденновска с 9 по 15 июня в целях  популяризации массовых видов спорта и повышения спортивного мастерства «шахматистов» района проводилось первенство по классическим шахматам среди учащихся Буденновского муниципального района.

Общее руководство соревнованиями осуществлял комитет по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района, непосредственное проведение соревнований было возложено на главного судью соревнований Н. И. Юрченко, тренера-преподавателя отделения шахмат МБОУ ДОД ДЮСШ «Атлант» БМР.

Победители и призеры соревнований среди учащихся общеобразовательных школ Буденновского муниципального района, определялись в трех группах.

Среди  юношей и мальчиков 1998-2003 г.р.:

1 место – Калмыков Владимир;

2 место – Русинов Руслан;

3 место – Никулин Дмитрий.

Среди мальчиков  2004 г.р. и моложе:

1 место – Галич Алексей;

2 место – Жевнодей Максим;

3 место – Шапоренко Максим.

Среди девушек и девочек 1998 г.р. и моложе:

1 место – Фомина Ксения;

2 место – Кумченко Ксения;

3 место – Дроботенко Ирина.

Участники, занявшие призовые места были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района.