Открытый турнир по боксу «Золотая осень»
11.11.2019 17:01

В столице Северо-Кавказского федерального округа прошел открытый турнир по боксу «Золотая осень». 9-10 ноября в город Пятигорск съехались боксеры не только из Ставрополья, но и из соседних республик - Чечни и Кабардино-Балкарии. Около 120 юношей в разных возрастных и весовых категориях боролись на ринге.

Двенадцать юных боксеров спортивной школы «Атлант» под руководством тренера А.Г.Дронова показали отличные бои, завоевав одну серебряную и восемь золотых медалей.

«Золотых» наград удостоены Дюбанок Р., Овчинников Д., Асаян А., Кожемякин Т., Кириллов А., Луханин И., Шамаян М., Сизенцев Д., Ничик Е.. Сизенцев А. получил «серебряную» награду.

Поздравляем ребят и их тренера Алексея Григорьевича Дронова с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.

Спортивная школа «Атлант»