В погоне за соперниками
29.09.2015 16:34

25-27 сентября сборная команда Буденновского района принимала участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет XI сельских спортивных игр Ставропольского края в селе Ивановском Кочубеевского района.

Команда Буденновского района успешно прошла предварительную стадию в четвертьфинале сыграв вничью с командой Изобильненского района, а в серии послематчевых пенальти была более удачливее. В игре за выход в финал наша сборная уступила со счетом 0-1 представителям Курского района, а в принципиальном матче за 3 место обыграла команду хозяев со счетом 3-0. В итоговом протоколе места распределились следующим образом.

• 1 место – Новоселицкий район;
  • 2 место – Курский района;
  • 3 место – Буденновский район;
  • 4 место – Кочубеевский район.

Таким образом, наша команда по шести видам спорта уверенно располагается на 2 месте в комплексном зачете краевой спартакиаде трудящихся, лишь незначительно уступая Кочубеевскому району.