Краевой финал по футболу в Буденновске
21.06.2016 16:27

С 20 по 25 июня 2016 года в городе Буденновске на стадионе «Юность» проходит первенство Ставропольского края по футболу среди команд юношей 2002 года рождения (до 15 лет) детско-юношеских спортивных школ Ставропольского края.

21 июня 2016 года состоялось открытие соревнований. В торжественном параде приняли участие команды из городов Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска, Георгиевска, а также Предгорного и Буденновского районов. Спортсменов и тренеров приветствовали главный судья соревнований, исполнительный секретарь федерации футбола Ставропольского края В.В. Андреев и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района И.М. Абдуллаев.

В первенстве принимают участие 8 лучших команд Ставропольского края - победители зональных этапов, в том числе, сборная Буденновского района, сформированная на базе ДЮСШ «Атлант» Буденновского района. Любителей футбола приглашаем посетить финальные игры, запланированные на 25 июня 2016 года.

Комитет по физической культуре и спорту администрации