Авг
Результаты первенства Буденновского района по мини-футболу 2015 года
20.08.2015 16:30

Первенство Буденновского района по мини-футболу (8x8) стартовало 21 июля текущего года. 8 команд боролись за звание «Чемпион - 2015». 19 августа первенство завершилось. Команды играли по круговой системе. Чемпионом 2 тура первенства стали футболисты из команды «Ставролен». За второе и третье место развернулась упорнейшая борьба между командами «СКА» (205 отдельная мотострелковая казачья бригада) и «Автомобилист» (сборная юношей и выпускников ДЮСШ «Атлант»). В результате на втором месте оказалась команда «СКА», на третьем месте - «Автомобилист».

Судейская коллегия определила лучших игроков турнира в следующих номинациях: «Лучший вратарь» – Пинский Виталий, «Лучший защитник» – Иовенко Роман, «Лучший полузащитник» – Шабанов Андрей, «Лучший нападающий» – Черевиченко Николай, «Лучший игрок турнира» – Мусов Замир.

Команды - призеры награждены дипломами, медалями и кубками комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района. Лучшие игроки награждены ценными призами.