Прикумчане в Севастополе стали лучшими!
22.06.2015 13:22

В городе–герое Севастополе республики Крым с 7 по 14 июня 2015 г. прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 2001 – 2002 г.р.

331 лучших боксеров из различных регионов и округов Российской Федерации были распределены по 18 весовым категориям. Ставропольский край представляли юные прикумчане - Артур Мирабян и Алексей Дронов, обучающиеся МБОУ ДОД ДЮСШ «Атлант» Буденновского муниципального района, воспитанники заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Алексея Григорьевича Дронова.

В полуфинале состоялся поединок между Алексеем Дроновым и спортсменом из САХА (Якутия) (весовой категории +76 кг), в котором юный прикумчанин стал первым.

В весовой категории до 50 кг Мирабян Артур признан «Лучшим боксером турнира» и стал победителем соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренера с победой!