Апр
Открытый кубок Буденновского района по волейболу среди женских команд, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
27.04.2015 16:25

Чем ближе 70-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной войне, тем больше различных мероприятий проводится на самых разных уровнях. В их числе не только громкие акции государственного масштаба, но и районные мероприятия.

25-26 апреля команды волейболисток вышли на площадку МОУ СОШ № 2 города Буденновска. В соревнованиях приняли участие            6 женских команд Буденновского района: «ДЮСШ – 1», «ДЮСШ – 2», «Медколледж», «Пенсионный фонд», «Маслов – Кут».

Данные соревнования прошли при поддержке комитета по физической культуре и спору администрации Буденновского муниципального района, были организованны и проведены тренерским составом МОУ ДОД ДЮСШ по волейболу города Буденновска.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место - «ДЮСШ - 1»;
  • 2 место - «Пенсионный фонд»;
  • 3 место - «ДЮСШ - 2».

Участники, воспитанники и сотрудники спорта свято чтут и понимают ту ценность, которую ветераны войны отстояли своими жизнями, своей кровью, обеспечив сегодня нам возможность жить в мирных условиях.

Проведение первенств, кубков и турниров по разным видам спорта к знаменательным датам в Буденновском районе стало традицией.