Первенство Буденновского района по волейболу
12.03.2018 17:27

С 11 февраля по 11 марта в городе Буденновске прошли соревнования первенства Буденновского района по волейболу среди мужских команд.

На первом этапе соревнований команды играли в группах по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 7 команд муниципальных образований Буденновского района. До финальной части соревнований добрались команды «Ставролен», «Союз», «Звезда» и «Маслов-Кут». Финальные игры прошли с преимуществом команд лидеров, одержавших уверенные победы как в игре за 3-4 места, так и за 1- 2 места, со счетом 3 : 0.

В церемонии награждения принял участие Заслуженный тренер Российской Федерации Валерий Владиславович Поцелуев, поздравивший участников финальных игр со зрелищной, красивой игрой и пожелавший им дальнейших спортивных достижений.

В общем итоге по результатам первенства призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – команда «Союз» г. Буденновск;
  • 2 место - команда «Ставролен» г. Буденновск;
  • 3 место - команда «Звезда» г. Буденновск.

Команды награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района.

Также главной судейской коллегией были определены и отмечены ценными призами лучшие игроки первенства по номинациям:

• «Лучший защитник» - Николаев Игорь (команда «Союз»);
  • «Лучший пасующий» - Термер Андрей (команда «Ставролен»);
  • «Лучший нападающий» - Рудоманов Александр (команда «Звезда»);
  • «Лучший блокирующий» - Кадинцев Александр (команда «Союз»);
  • «Лучший игрок» - Клабуков Виталий (команда «Союз»).

Комитет по физической культуре и спорту администрации