Translate

Russian Chinese (Traditional) English French German Korean
13
Авг
Спартакиада Буденновского муниципального района, посвященная Дню физкультурника
Информация
13.08.2018 18:45

11 августа в г. Буденновске на стадионе «Юность» прошли финальные соревнования в зачет Спартакиады Буденновского муниципального района, посвященной Дню физкультурника.

На торжественном открытии соревнований участников Спартакиады приветствовали заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Манько, председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф.Купаев, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района И.М.Абдуллаев.

Поздравив присутствующих с Днем физкультурника, они вручили награды ветеранам спорта, тренерам, методистам по спорту, педагогам и представителям общественности, внесших значительный вклад в развитие массовой физической культуры и спорта в Буденновском районе.

Почетной грамотой администрации Буденновского муниципального района награждены:

  • Ивакин А.В. – тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ г. Буденновска;
  • Горчеков Н.В. – тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ с. Прасковея;
  • Дронов А.Г. – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»;
  • Термер А.П. – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»;
  • Нурмагомедова О.У – инструктор-методист МУ СК «Старт» БМР.

Благодарственным письмом администрации Буденновского муниципального района отмечены:

  • Евсеев В.М. – инструктор-методист МУ «ЦКДиС» МО Томузловский сельсовет;
  • Беребен А.Н. – инструктор-методист МУ «ЦКДиС» МО Преображенский сельсовет;
  • Деченков А.К. – тренер МУ СК «Старт» БМР;
  • Меджидов М.Р. - тренер МУ СК «Старт» БМР;
  • Бабченко С.Л. – заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»;
  • Доценко С.А. – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»;
  • Магомедов С.У. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Атлант»;
  • Глухова Н.М. – педагог дополнительного образования МОУ СОШ № 6 с. Архангельского.

В Спартакиаде приняли участие более 500 человек из тринадцати сильнейших спортивных коллективов Буденновского района.

Победы в каждом виде соревнований не только проверяли физическую подготовленность и мастерство, но также испытывали на прочность дружбу и сплоченность команд по разным видам спорта.

В отдельных видах спорта места распределились следующим образом:

  • Легкая атлетика:
    • ООО «Ставролен», Стародубский сельсовет, Орловский сельсовет.
  • Гиревой спорт:
    • ООО «Ставролен», Орловский сельсовет, в/ч 75388.
  • Армрестлинг:
    • село Толстово-Васюковское, Орловский сельсовет, ООО «Ставролен».
  • Дартс:
    • ООО «Ставролен», Стародубский сельсовет, село Прасковея.
  • Мини-футбол:
    • ООО «Ставролен», в/ч 74814, Томузловский сельсовет.
  • Волейбол:
    • ООО «Ставролен», село Прасковея, селоТолстово-Васюковское.
  • Перетягивание каната:
    • Томузловский сельсовет, Стародубский сельсовет, в/ч 75388.
  • Настольный теннис:
    • село Прасковея, ООО «Ставролен», Орловский сельсовет.
  • Шахматы:
    • ООО «Ставролен», Стародубский сельсовет, Орловский сельсовет.

В общем зачете победу одержала команда ООО «Ставролен». Второе общекомандное место у муниципального образования Стародубский сельсовет, на третьем месте - муниципальное образование Орловский сельсовет.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров предприятий, воинских частей и муниципальных образований, внесших свой вклад в развитие физической культуры и спорта в Буденновском муниципальном районе и личный пример в праздновании Дня физкультурника.

Комитет по физической культуре и спорту администрации