Открытый Кубок Буденновского района по волейболу среди девушек - Администрация Буденновского муниципального района

Открытый Кубок Буденновского района по волейболу среди девушек
13.02.2018 16:45

Настоящий праздник волейбола прошел в спортивном комплексе «Старт» с 9 по 11 февраля. В играх приняли участие 12 команд девушек 2004-2005 г. р. и моложе из городов Ставрополя, Лермонтова, Нефтекумска, Кисловодска, а также спортсмены из городов соседних регионов: Астрахани, Моздока. Город Буденновск был представлен двумя командами воспитанников ДЮСШ «Атлант».

На торжественном открытии с приветственным словом выступил Заслуженный тренер России В.В.Поцелуев, который обратил внимание присутствующих на важность подобных мероприятий в развитии волейбола, как массового вида спорта. Директор спортивного комплекса «Старт» М.И.Княгинин поздравил всех с днем рождения волейбола, пожелал командам-участницам красивой игры и ярких побед.

Три дня напряженной игры по круговой системе, и места среди команд распределились следующим образом: среди девушек 2004-2005 г. р. 1 место – г.Лермонтов, 2 место – г.Кисловодск, 3 место – г.Моздок, буденновские волейболистки - на 4 месте; среди девушек 2005-2006 г. р. на 1 месте- г.Лермонтов, на 2 месте – г.Буденновск, на 3 месте – г.Моздок.

Команда девочек, в составе которой Ломова В., Рогалева Е., Мигаль А., Кирилова А., Кокарева Д., Назаренко А., Захарянц Е., Алифиренко О., Зинева В., Польченко П., Панасицкая Ю., Некрасова З. была награждена Почетными грамотами и медалями.

Поздравляем ребят и тренера – преподавателя Кузьмичеву Анастасию Юрьевну с хорошими результатами и желаем спортивных успехов на следующих играх.

Комитет по физической культуре и спорту администрации