Пляжный волейбол - Администрация Буденновского муниципального района

Авг
Пляжный волейбол
06.08.2018 16:43

В рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника в парке им. Ю.А. Гагарина г. Буденновска прошел открытый Кубок Буденновского района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Двадцать четыре лучших спортсмена Буденновского района боролись за звание победителя. В соревнованиях впервые приняли участие команды из г. Ставрополя и г. Минеральные Воды.

Организатором соревнований выступил комитет по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района.

Зрелищными были не только финальные игры. В каждой встрече спортсмены боролись за каждый мяч, за каждую подачу, тем более что среди наших спортсменов есть те, кто может показать высокий «мастерский» уровень игры, слаженность и взаимовыручку.

По итогам соревнований среди мужчин места распределились следующим образом:

• 1 место – Токарев Никита и Маценко Дмитрий (г. Минеральные Воды);
  • 2 место – Термер Андрей и Морозов Виктор (г. Буденновск);
  • 3 место -  Клабуков Виталий и Кадинцев Александр (г. Буденновск).

Среди женщин:

• 1 место – Коломиец Анастасия и Рогалева Ксения (г. Буденновск);
  • 2 место – Кокарева Инна и Айвазова Лилия (г. Буденновск);
  • 3 место – Красникова Софья и Федченко Екатерина (г. Ставрополь).

Выражаем благодарность Юрченко Александру Юрьевичу, предоставившего частную спортивную специализированную площадку для проведения соревнований, которые с каждым годом становятся популярнее не только среди спортсменов Буденновского района, но и Ставропольского края.

Комитет по физической культуре и спорту администрации