Спартакиада «Сельские игры-2018» - Администрация Буденновского муниципального района

Translate

Russian Chinese (Traditional) English French German Korean
06
Авг
Спартакиада «Сельские игры-2018»
Информация
06.08.2018 16:38

4 августа на базе спортивного комплекса «Старт» в рамках цикла мероприятий, посвященных празднованию Всероссийского Дня физкультурника, проведено лично-командное первенство Буденновского района по армрестлингу и командные соревнования первенства Буденновского района по дартсу в зачет Спартакиады «Сельские игры - 2018».

В соревнованиях по армрестлингу приняли участие 32 спортсмена из 8 муниципальных образований Буденновского района в весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг.

В личном зачете призовые медали были распределены среди следующих участников:

  • до 70 кг:
    • 1 место – Жуков Д. (с. Т.-Васюковское);
    • 2 место – Богандов М. (с. Архангельское);
    • 3 место – Абдусаламов З. (с. Новая жизнь).
  • До 80 кг:
    • 1 место – Абасов А. (с. Орловка);
    • 2 место – Кузнецов Н. (с. Томузловское);
    • 3 место – Амиров Р. (с. Архангельское).
  • До 90 кг:
    • 1 место - Сулейманов М., (с. Т.-Васюковское);
    • 2 место - Магомедов П. (с. Архангельское);
    • 3 место – Приходько В. (с. Орловка).
  • Свыше 90 кг:
    • 1 место - Чернов М. (с. Т.-Васюковское);
    • 2 место – Исмаилов Р. (с. Томузловское);
    • 3 место – Имамалиев А. (с. Стародубское).

 

В результате проведенных встреч в общем зачете командные места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда села Толстово-Васюковского;
  • 2 место – команда села Архангельского;
  • 3 места – команда Орловского сельсовета.

 

Впервые в Буденновском районе в Спартакиаду «Сельские игры - 2018» были включены командные соревнований по дартсу. И пусть у нас пока нет рекордсменов в этом виде спорта, но соревнования оказались очень интересными и популярными у спортсменов района. В состязаниях приняли участие 40 спортсменов из 10 муниципальных образований района, показав следующие результаты:

  • 1 место – команда Новожизненского сельсовета;
  • 2 место – команда Стародубского сельсовета;
  • 3 место - команда села Архангельского.

Комитет по физической культуре и спорту администрации