На Прикумье стартовал этап Сельских спортивных игр
06.10.2015 19:22

2-4 октября в городе Буденновске прошли соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Сельских спортивных игр 2015 года. В розыгрыше приняло участие 14 районов Ставропольского края. Соревнования проходили на базе городской школы № 1 и Гимназии № 9.

На торжественном открытии с приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, поздравив всех гостей и болельщиков с праздником волейбола на Прикумье.

В матче за третье место сборная Шпаковского района уверенно переиграла команду Благодарненского района 2:0. Обновленная команда Буденновского района с легкостью, без поражений, прошла стадию отбора, четвертьфинальные и полуфинальные игры. Отлично сработала вся команда, и молодые спортсменки, и лидеры команды. Есть твердое ощущение, что в женском волейболе мы имеем хорошие перспективы. В финале соревнований в очередной раз сошлись сильнейшие женские сборные команды края - Буденновского и Петровского районов. Наша сборная команда завоевала второе призовое место. Желаем волейболисткам новых достижений!