У истоков науки экологии. Экология сегодня
05.02.2018 16:34

На базе Дома детского творчества г. Буденновска прошли V экологические чтения, в которых приняли участие 150 обучающихся из образовательных организаций Буденновского района.

Экологические чтения являются ежегодным мероприятием, направленным на экологическое просвещение и формирование экологической культуры школьников.

Лучшие работы, представленные на мероприятии, были отмечены членами жюри. Почетными грамотами отдела образования администрации Буденновского муниципального района награждены:

Полина Савченко (СОШ № 4 с. Новая Жизнь), Влада Сазанова (СОШ № 7 с. Стародубского), Юлия Машенцева (СОШ № 8 п. Катасон), Андрей Плясунов (СОШ № 8 п. Катасон), Виктория Кочарян (СОШ № 12 п. Терек), Диана Магомедкеримова (СОШ № 8 п. Катасон), Яна Нерсесян (СОШ № 3 г. Буденновска), Марина Костюшина (Лицей № 8 г. Буденновска), Кристина Тыльченко (СОШ № 8 п. Катасон), Самира Муталибова (СОШ № 8 п. Катасон), Павел Страшко (СОШ № 21 с. Архиповского), Хадижат Гасинова (СОШ № 18 п. Терского), Елизавета Антипина (СОШ № 6 с. Архангельского).

Экологические чтения прошли плодотворно. Все участники осознали необходимость правильного использования земельного ресурса человеком, интересно провели время.

Отдел образования администрации