Краевой благотворительный марафон
16.05.2019 16:50

Уважаемые жители Буденновского района!

Ставропольское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводит с 01 июня по 31 декабря 2019 года краевой благотворительный марафон.

Пленум Буденновского горрайсовета ветеранов
15.03.2019 10:13

14 марта в администрации Буденновского муниципального района прошел пленум Буденновского городского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Операция «Подросток» - забота о детях
27.08.2018 16:39

Перед началом учебного года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Буденновского муниципального района совместно с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, администрации Покойненского сельсовета проведены рейды в семьи, состоящие на профилактическом учете, с целью определения готовности детей к образовательному процессу (наличие школьных принадлежностей, одежды, обуви), проверки условий проживания и воспитания несовершеннолетних, оказания им при необходимости своевременной правовой, социальной, психологической помощи.

Авг
Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
16.08.2018 16:51

16 августа проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буденновского муниципального района.

Авг
Комиссия проверит готовность учреждений образования к новому учебному году
16.08.2018 16:41

Важной задачей в период подготовки к новому учебному году является создание условий для обеспечения безопасных условий пребывания детей в учреждениях образования.

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»