Операция «Подросток» - забота о детях
27.08.2018 16:39

Перед началом учебного года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Буденновского муниципального района совместно с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, администрации Покойненского сельсовета проведены рейды в семьи, состоящие на профилактическом учете, с целью определения готовности детей к образовательному процессу (наличие школьных принадлежностей, одежды, обуви), проверки условий проживания и воспитания несовершеннолетних, оказания им при необходимости своевременной правовой, социальной, психологической помощи.

Авг
Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
16.08.2018 16:51

16 августа проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буденновского муниципального района.

Авг
Комиссия проверит готовность учреждений образования к новому учебному году
16.08.2018 16:41

Важной задачей в период подготовки к новому учебному году является создание условий для обеспечения безопасных условий пребывания детей в учреждениях образования.

Обсудили подготовку к празднованию 100-летия ВЛКСМ
03.08.2018 15:58

Ход подготовки и проведения мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ), обсудили в администрации Буденновского муниципального района на заседании организационного комитета. В состав комитета вошли представители органов власти, предприятий, учреждений культуры, Центра по работе с молодежью, общественных организаций, средств массовой информации.

Янв
На Прикумье отметили 100-летие со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
29.01.2018 16:48

В зале заседаний отдела культуры администрации Буденновского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С наступающим Новым годом поздравили воспитанников детского дома
22.12.2017 16:31

Все дети с нетерпением ждут Новый год - самый любимый праздник, который наполнен зимними красками радости, счастья и чудесами.

20 ноября - День правовой помощи детям
07.11.2017 16:40

Получите бесплатную юридическую помощь в сфере защиты прав несовершеннолетних

20 ноября 2017 года в рамках Дня правовой помощи детям будут работать консультационные пункты оказания бесплатной юридической помощи:

Визит делегации Буденновского землячества на Прикумье
07.11.2017 16:25

Стало доброй традицией ежегодно, в начале ноября, проводить встречи земляков, работавших на Прикумье.

Окт
Уважаемые жители, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств Буденновского района!
19.10.2017 16:17

Администрация Буденновского муниципального района призывает Вас принять участие в краевом благотворительном марафоне, который проводится на территории Ставропольского края в соответствии с Распоряжением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2017 года  № 333.

Окт
Встреча с профсоюзными лидерами
03.10.2017 16:14

2 октября в рамках Всероссийской акции «За достойный труд!» в администрации Буденновского муниципального района состоялась встреча руководства района с представителями профсоюзного актива.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»