Перечень принятых мер поддержки клиентов Сбербанка в связи с COVID-19
30.04.2020 15:00

Направляем Вам актуализированный перечень принятых мер поддержки клиентов Сбербанка в связи с COVID-19:

Новое! Сбербанк присоединился к новой правительственной программе по субсидированию малого и среднего предпринимательства для компаний ряда отраслей «1/3 - 1/3 - 1/3». Суть программы заключается в отсрочке уплаты основного долга по действующему кредиту на срок до 1 октября 2020 года с одновременным снижением процентной ставки по кредиту до 1/3 от изначальной ставки. 2/3 ставки при этом возьмут на себя банк и Правительство РФ. Предприниматель, по собственному выбору, сможет погашать кредит по льготной ставке по обычному графику либо перенести накопленные процентные платежи на срок после 1 октября 2020 года и включить их в оплату основного долга по кредиту. Льготная ставка будет действовать до 1 октября 2020 года, после чего по кредиту будет установлена первоначальная ставка. Программой могут воспользоваться компании, у которых выручка от субсидируемого вида деятельности составляет не менее 40%. Программа предназначена для помощи компаниям наиболее пострадавших от пандемии отраслей, перечень которых определен Правительством РФ. Чтобы воспользоваться субсидированием, предпринимателю нужно обратиться либо к клиентскому менеджеру, либо в один из офисов, осуществляющий обслуживание юридических лиц.

Мар
Бесперебойное снабжением населения товарами первой необходимости обсудили в администрации Буденновского муниципального района
20.03.2020 17:53

Вопросы, связанные с бесперебойным снабжением розничной торговли и населения товарами первой необходимости, а также недопущение необоснованного роста цен, были рассмотрены на рабочей встрече с руководителями оптовых торговых предприятий, работающих на территории Буденновского района.

Мар
Акция «Дни российских вин»
16.03.2020 16:21

Во исполнение поручения исполняющего обязанности Губернатора Ставропольского края первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ковалева И.И. и в соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 04.03.2020 № ЦС-14769/15 комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию информирует о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации акции «Дни российских вин» (далее – Акция).

В 2020 году Акция состоится с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября

О проведении конкурса «Торговля России»
27.02.2020 14:22

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении министерством промышленности и торговли Российской Федерации ежегодного конкурса «Торговля России» (далее –Конкурс).

Семинар на тему «Обязательная маркировка товаров в 2020 году»
14.02.2020 16:22

В целях поддержки развития предпринимательства и информирования налогоплательщиков Буденновского муниципального района об изменениях в федеральном законодательстве, касающихся торговой деятельности, компания СКБ Контур (г. Ставрополь) 13 февраля 2020 года в администрации Буденновского муниципального района провела семинар на тему «Обязательная маркировка товаров в 2020 году».

Семинар «Обязательная маркировка товаров в 2020 году»
31.01.2020 15:30

В целях поддержки развития предпринимательства и информирования налогоплательщиков Буденновского района Ставропольского края об изменениях в законодательстве компания СКБ Контур совместно с Федеральной налоговой службой запланировала семинар «Обязательная маркировка товаров в 2020 году», который состоится 13 февраля 2020 г. с 13:00 до 16:00 по адресу: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, 3 этаж, зал заседаний

Ноя
Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства
18.11.2019 16:18

15 ноября состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Буденновском муниципальном районе, на котором был рассмотрен вопрос предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение на условиях долевого финансирования целевых расходов, произведенных начинающими субъектами малого и среднего предпринимательства, на котором были рассмотрены заявки от трех предпринимателей.

07-09 ноября 2019 года в г. Ставрополь юбилейный Х Праздник хлеба на Юге России
11.10.2019 15:47

Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) проводят 07-09 ноября 2019 года в г. Ставрополь юбилейный Х Праздник хлеба на Юге России, который является поистине главной житницей нашей страны.

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»