Авг
Повышение инвестиционной привлекательности района
11.08.2017 10:55

8 августа 2017 года в администрации Буденновского муниципального района проведено совещание по вопросам инвестиционной деятельности и перспективах развития Буденновского муниципального района. Вёл совещание заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Юрьевич Мурга.

Авг
О проведении Всероссийских конкурсов
10.08.2017 15:33

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин - предпринимателей России» (далее - общественная организация)  начала подготовку к  проведению Всероссийских конкурсов:

Июн
Предприниматели Буденновского района стали участниками образовательного семинара
22.06.2017 16:37

21 июня 2017 г. в администрации Буденновского муниципального района при поддержке Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае проведен образовательный семинар для сельхозтоваропроизводителей Буденновского муниципального района.

Май
Семинар на тему: «О некоторых вопросах правового регулирования предпринимательской деятельности»
11.05.2017 15:21

Уважаемые предприниматели!

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «О некоторых вопросах правового регулирования предпринимательской деятельности», на котором будут обсуждаться следующие вопросы:

Мар
Администрация Буденновского муниципального района объявляет о начале приема заявок для участия в районном конкуре "Предприниматель года"
10.03.2017 17:14

Администрация Буденновского муниципального района приглашает к участию в ежегодном районном конкурсе "Предприниматель года", итоги которого будут подведены с 25 по 28 апреля 2017 года

Фев
Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности!
27.02.2017 15:03

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее - комитет) является уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края по предоставлению мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, расположенным на территории Ставропольского края предусмотренных законодательством Ставропольского края.

Фев
О ежегодном конкурсе «Золотой Меркурий»
21.02.2017 16:27

Администрация Буденновского муниципального района информирует о проведении регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» (далее – конкурс) по итогам 2016 года Торгово-промышленной палатой Ставропольского края проводит.

Янв
104 предпринимателя Буденновского района получили кредиты на общую сумму около 70 млн. рублей, воспользовавшись услугами фонда микрофинансирования
10.01.2017 16:36

Отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района проводит большую работу по информированию предпринимателей о действующих формах государственной и муниципальной поддержки.

Ноя
Постановление администрации Буденновского муниципального района от 08 ноября 2016 года "Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального района Ставропольского края"
10.11.2016 16:43

Ноя