Отдел социального развития

Уважаемые жители Буденновского района!
10.10.2019 16:32

Ставропольское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» продолжает краевой благотворительный марафон.

Авг
Проведено заседание районной санитарно-противоэпидемической комиссии
07.08.2019 16:43

7 августа в администрации Буденновского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримовой состоялось заседание районной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.

Авг
На защите прав несовершеннолетних
01.08.2019 15:57

С течением времени совершенствуется законодательство, разрабатываются и внедряются новые технологии, методики с одной лишь благой целью – действовать в интересах детей. Многие важные направления в данной области вошли в краевые законодательные акты.

Июл
11 июля состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
11.07.2019 16:28

11 июля проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буденновского муниципального района.

На заседании рассмотрено 24 поступивших дела. Вынесено 19 административных наказаний: 3 - в отношении несовершеннолетних; 16 – в отношении родителей (законных представителей) за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Принято решение о лишении родительских прав матери за неоднократное оставление ребенка в опасности. Двое несовершеннолетних по приговору суда (условно) поставлены на учет в уголовно-исполнительной инспекции, двое подростков поставлены на профилактический учет (по постановлению суда переданы под надзор родителей).

Краевой благотворительный марафон
16.05.2019 16:50

Уважаемые жители Буденновского района!

Ставропольское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводит с 01 июня по 31 декабря 2019 года краевой благотворительный марафон.

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»