Информация для предпринимателей
Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства
15.09.2020 15:00

Ставропольское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» организует 24 сентября 2020 г. в 10.00 семинар для субъектов предпринимательства Буденновского муниципального района на тему: «Антикризисные меры поддержки для бизнеса» в режиме видеоконференции. Участие бесплатное.

Ссылка для онлайн-регистрации участников: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZArduusrDwtE9RuoqZiS5Gien52yjt5v23f.

Проект программы круглого стола «Антикризисные меры поддержки для бизнеса»

10:00-10:30

«Актуальные меры государственной поддержки МСП»

К участию приглашены:

представитель некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» представитель АО «Корпорация МСП»

представитель министерства сельского хозяйства Ставропольского края

10:30-11:00

«Финансовые инструменты поддержки бизнеса в период пандемии новой коронавирусной инфекции»

К участию приглашены:

представитель НО МКК «Фонд микрофинансирования субъектов МСП в Ставропольском крае»

представитель коммерческого банка/АО МСП «Банк»

11.00-11.40

«Меры поддержки бизнеса в сфере налогообложения в период пандемии новой коронавирусной инфекции»

представитель ФНС

11.40-12.20

«Механизмы защиты прав предпринимателей»

К участию приглашены:

представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае

представитель Ставропольского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

12.20-12.35

«Вопросы применения трудового законодательства в период пандемии новой коронавирусной инфекции»

К участию приглашен:

представитель Государственной инспекции труда в Ставропольском крае

12.35-12.50

«Вопросы применения санитарно-эпидемиологических требований в период пандемии новой коронавирусной инфекции»

К участию приглашен:

представитель Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю

12.50-13.00

Свободная дискуссия по теме круглого стола

Контактное лицо для взаимодействия: Григорьев Василий Владимирович, исполнительный директор Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ», тел. (8652) 998-228; 8-918-860-77-65.

Отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района