Информация предпринимателям
Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства
11.09.2018 16:34

С 17 сентября по 16 ноября 2018 г. АО «ПФ «СКБ Контур» — разработчик веб-сервисов для бухгалтерии и бизнеса проводит ежегодный всероссийский конкурс видеороликов о предпринимателях «Я бизнесмен».

Участие в конкурсе дает возможность выиграть деньги на развитие своего дела, заявить о своем бизнесе на всю страну, найти себе партнеров и клиентов среди участников.

Все участники получат вознаграждение в зависимости от места в рейтинге. Три лидера получат главные призы: 250 тыс. рублей, 125 тыс. рублей и 75 тыс. рублей.

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные индивидуальные предприниматели и юридические лица численностью работников до 50 человек.

Участникам необходимо подготовить и прислать минутный видеоролик о своем бизнесе, голосовать за свой ролик и выполнять задания организатора.

Чем больше баллов набирает участник, тем больше сумма его приза. Дополнительная информация о конкурсе размещена на интернет-странице конкурса: kontur.ru/ib.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района