Июн
Информация для жителей Буденновского района, пострадавших в результате паводков в мае-июне 2017 года!
Информационные сообщения ГО и ЧС
30.06.2017 16:04

Администрация Буденновского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что в случае отсутствия необходимых документов, подтверждающих право на получение единовременной материальной помощи и (или) финансовой помощи в связи с утратой имущества первой необходимости (отсутствие регистрации по месту жительства) граждане, пострадавшие в результате паводков в мае-июне 2017 года включаются в списки на получение указанной помощи на основании принятых судебных решений.

Порядок подачи искового заявления в суд при решении спорных вопросов размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Буденновского муниципального района budennovsk-rayon.ru (входная страница → администрация → Безопасность → ГО и ЧС), а также на официальном сайте муниципального образования с. Архангельского Буденновского района Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Перейти в раздел ГО и ЧС