Ноя
В г.Буденновске будет проходить обучение должностных лиц ГО и РСЧС в цикле «Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ставропольского края»
Информационные сообщения ГО и ЧС
08.11.2019 15:22

В соответствии с порядком организации обучения (повышения квалификации)  должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС территориальных органов управления  и организаций, Планом комплектования слушателями учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Государственного казенного учреждения «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края», утвержденным  Губернатором Ставропольского  края  на 2019 г., администрация Буденновского муниципального района сообщает,  что в период с 26.11.2019 г. по 29.11.2019 г. в г.Буденновске будет проходить обучение должностных лиц ГО и РСЧС в цикле «Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ставропольского края» (УМЦ ГОЧС) по категориям:

№ п/п Должностные категории обучаемых

Учреждения,

и организации по Плану комплектования

слушателей
Сроки проведения занятий
Начало Конец
1 Члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности других организаций  36 -

26.11

29.11

Руководители нештатных аварийно-спасательных формирований (постов, групп, звеньев)

36 -

26.11

29.11

Занятия будут проводиться на базе муниципального казенного учреждения «Центр развития и поддержки системы образования Буденновского района», по адресу: г.Буденновск, ул.Гирченко, 118А, начало обучения в 9.00 часов 26 ноября 2019 года.

Списки слушателей с указанием Фамилии И.О. с указанием категории обучения представить в кабинет № 507 по ф. 2-13-36, или на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не позднее 20 ноября 2019 года. Заявка на обучение направляется в г. Ставрополь, форма заявки представлена на сайте ГКУ ПАСС www.pass-sk.ru  в закладке УМЦ ГОЧС (документы для договора).

Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС в УМЦ ГОЧС и его филиалах осуществляется на платной (договорной) основе.

Заведующий циклом – Аброськина Светлана Николаевна тел/факс: (8652) 75-38-15.

Специалист, оформляющий договоры по платному обучению в цикле УМЦ ГОЧС - Зайко Светлана Кузминична тел/факс (8652) 35-00-80, адрес эл.почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Без оригинала договора и 100% предоплаты слушатели на занятия не допускаются.