Дек
27 декабря 2019 года заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Шевченко и главный специалист администрации Буденновского муниципального района, уполномоченный на решение вопросов гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Хачатуров Э.Б., в профессиональный праздник «День спасателя Российской Федерации», провели награждение работников муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района».
Информационные сообщения ГО и ЧС
30.12.2019 12:36

За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах награждены:

Благодарственными письмами Думы Ставропольского края:

- старший оперативный дежурный Толстова Инна Васильевна;

- старший оперативный дежурный Романченко Лилия Петровна.

Почетными грамотами Совета Буденновского муниципального района

- старший оперативный дежурный Рюмшина Юлия Алексеевна;

- главный специалист Донских Ольга Владимировна.

Благодарственными письмами администрации Буденновского муниципального района:

- оперативный дежурный Найденова Галина Николаевна;

- оперативный дежурный Хорошилова Лариса Анатольевна.

Почетными грамотами администрации города Буденновска:

- оперативный дежурный Лысенко Елена Сергеевна;

- оперативный дежурный Назаренко Наталья Александровна.

Благодарственными письмами муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Буденновского района»:

- старший оперативный дежурный Романченко Татьяна Петровна;

- оперативный дежурный  Чабанова Татьяна Ивановна;

- заместитель начальника по автоматизированным системам управления и организации связи Воротынцев Александр Дмитриевич;

- заместитель начальника Ананьева Наталья Александровна.