Авг
На заседании районной АТК обсудили меры по обеспечению безопасности.
26.08.2019 15:49

Под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова 22 августа 2019 года проведено заседание антитеррористической комиссии Буденновского муниципального района.

На заседании комиссии обсуждались меры по антитеррористической безопасности при проведении «Единого дня голосования» 8 сентября 2019 года, «Дня знаний», «Дня солидарности в борьбе с терроризмом», Дня города Буденновска, Дня Буденновского муниципального района, Дня Ставропольского края на территории Буденновского муниципального района.

Начальник полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Буденновскому району Вятлов А.В. доложил о результатах деятельности по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, незаконным каналам миграции на территории Буденновского района.

Подведены промежуточные итоги деятельности комиссии по рассмотрению заявлений о выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией Буденновского муниципального района Ставропольского края.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района