Фев
Информационные сообщения
27.02.2014 23:00

28 февраля 2014 года зале заседаний администрации Буденновского муниципального района управлением сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района проведена районная экономическая конференция, на которой обсуждались итоги финансово-хозяйственной деятельности агропромышленного комплекса Буденновского района за 2013 год и задачи на 2014 год.

В работе конференции приняли участие: глава администрации Буденновского муниципального района Рашевский С.В., руководители и главные специалисты сельскохозяйственных предприятий района, руководители отраслевых служб, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители предприятий переработки, СМИ, передовики производства.

Со вступительным словом к участникам экономической конференции обратился глава администрации Буденновского муниципального района Рашевский С.В.

С основным докладом «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности агропромышленного комплекса Буденновского района за 2013 год и задачи на 2014 год» выступил заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района – Коврыга Р.А.

Главный бухгалтер ООО «Новостародубское» Тельпишова  Г.А. выступила с докладом «Анализ экономической деятельности ООО «Новостародубское» за 2013 год и задачи на 2014 год».

Член президиума профсоюза работников АПК Буденновского района Тинчурина Н.В. ознакомила участников конференции о выполнении районного отраслевого соглашения по повышению уровня средней заработной платы работников сельского хозяйства Буденновского района в 2013 году.

В завершении экономической конференции глава администрации Буденновского муниципального района Рашевский С.В. вручил передовикам производства АПК района благодарственные письма министерства сельского хозяйства Российской Федерации и грамоты администрации Буденновского муниципального района.