Июл
Информационные сообщения
24.07.2012 14:19

Администрация Буденновского муниципального района информирует население о предстоящем предоставлении в аренду на 10 лет земельного участка из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения», расположенного по адресу: в границах земель муниципального образования Томузловского сельсовета, земельный участок площадью 197898 кв.м, для размещения сельскохозяйственных угодий.

Прием заявлений о предоставлении в аренду земельных участков осуществляется отделом имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района по адресу: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46 (каб. 114), тел.2-01-19 в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения, в рабочие дни с 8 до 17 часов»