Апр
Календарный план проведения в Будённовском муниципальном районе мероприятий, посвящённых празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (апрель-май 2012 г.)
Мероприятия и проекты
18.04.2012 15:43

№ п/п Содержание мероприятия Дата, время проведения Место проведения Ответственный исполнитель
1 2 3 4 5
1. Организация и проведение акций: «Вахта Памяти», «Забота», «Письмо ветерану», «Милосердие», «Ветеран живёт рядом», «Память», «Букет ветерану» апрель-май образовательные учреждения района Гаврилина Л.Н.
Шевченко В.В. (по согласованию)
2. Участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» под девизом «Я помню! Я горжусь!» 1 апреля – 9 мая образовательные учреждения района Гаврилина Л.Н.
Жадан И.А.
3. День призывника «Мужское призвание» 20 апреля 9-15 час. 10-00 час. г. Будённовск, центральная площадь
МАУ г. Будённовска «Дом культуры»
Простынчук А.В.
Буримова М.А.
Арутюнян С.С. (по согласованию)
Шевченко В.В. (по согласованию)
4. Мероприятие антинаркотической направленности «Молодёжь Прикумья против наркотиков» 23 апреля 13-00 час. МАУ г. Будённовска «Дом культуры» Рыжова И.Н.
Савенко О.В.
Фёдорова Е.И. (по согласованию)
5. Программа, посвящённая празднованию Пасхи «Пасхальный фестиваль» 26 апреля 11-00 час. МАУ г. Будённовска «Дом культуры» Буримова М.А.
Фёдорова Е.И. (по согласованию)
6. Торжественный вечер, посвящённый 26-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС 26 апреля 16-00 час. МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение Будённовского района» Рыжова И.Н.
7. Праздник Весны и Труда: народные гуляния, праздничные концерты, молодёжные вечера отдыха, детские программы 1 мая учреждения культуры района главы муниципальных образований (по согласованию)
Буримова М.А.
8. Мероприятия, посвящённые 16-й годовщине образования 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады 1 мая 9-00 час. 205 отдельная мотострелковая казачья бригада Простынчук А.В.
Борисенко А.А. (по согласованию)
9. Торжественное чествование ветеранов Великой Отечественной войны в образовательных учреждениях района 3-5 мая образовательные учреждения района Гаврилина Л.Н.
Шевченко В.В. (по согласованию)
10. Урок Памяти, посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 4 мая 09-00 час. образовательные учреждения района Гаврилина Л.Н.
11. Проведение акции учащейся молодёжи «Дорогами Памяти» Районный конкурс-смотр строя и песни «Статен, строен, уважения достоин!» 4 мая 9-00 час.
9-30 час.
г. Будённовск, центральная площадь,
далее – по разработанным маршрутам
Рыжова И.Н.
Арутюнян С.С. (по согласованию)
Ткаченко И.Г. (по согласованию)
Жадан И.А.
12. Торжественный митинг, посвящённый памяти погибших военнослужащих авиационных частей Будённовского гарнизона 5 мая 9-30 час. парк 200-летия города Будённовска Простынчук А.В.
Фёдорова Е.И. (по согласованию)
13. Торжественное собрание, посвящённое Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год) 5 мая 14-00 час. МАУ г. Будённовска «Дом культуры» Простынчук А.В.
главы муниципальных образований (по согласованию)
14. Краевой кубок по волейболу среди ветеранов, посвящённый Дню Победы 6 мая 10-00 час. г. Будённовск, микрорайон Северный, спорткомплекс Сидоренко Ю.И.
15. Героические поверки, митинги, праздничные мероприятия в муниципальных образованиях района, посвящённые 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (по отдельному графику) 7-9 мая муниципальные образования района главы муниципальных образований (по согласованию)
Буримова М.А.
16. Митинг, посвящённый 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возложение цветов к памятнику «Мать-Родина» 9 мая 10-00 час. г. Будённовск, центральная площадь Простынчук А.В.
Шевченко В.В.(по согласованию)
Фёдорова Е.И. (по согласованию)
17. Районный фестиваль народного творчества «Славлю край я свой родной, славлю Ставрополье», посвящённый Дню Ставропольского края 14-20 мая Дом культуры села Толстово-Васюковское Буримова М.А.
руководители учреждений культуры района (по согласованию)
18. Проведение конноспортивных мероприятий, посвящённых Дню Ставропольского края 19 мая 13-00 час. с. Архиповское, ипподром Берлёв Н.Н.
Рыжова И.Н.
Сидоренко Ю.И.