Контрольно-счетная палата

Контрольно-счетная палата Буденновского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется Советом Буденновского муниципального района и ему подотчетна.

Контрольно-счетная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Контрольно-счетная палата является органом местного самоуправления, является юридическим лицом, имеют печать и бланки со своим наименованием и с изображением герба Буденновского муниципального района.

Местонахождение Контрольно-счетной палаты - Ставропольский край, Буденновский район, г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46.

Контрольно-счетная палата Буденновского муниципального района образуется в составе председателя и аппарата Контрольно-счетной палаты.  Председатель Контрольно-счетной палаты замещает должность муниципальной службы. Срок полномочий председателя составляет пять лет.

В состав аппарата Контрольно-счетной палаты входят инспекторы и иные штатные работники. На инспекторов Контрольно-счетной палаты возлагаются обязанности по организации и непосредственному проведению внешнего муниципального финансового контроля.

Глебова Анна Ивановна

председатель Контрольно-счетной палаты Буденновского муниципального района

конт. тел. (86559) 2-12-61

Стандарты внешнего муниципального финансового контроля