Май
О работе комитета по физической культуре и спорту администрации Будённовского муниципального района в 2016 году
04.05.2017 16:37

В районе созданы необходимые условия для занятий физкультурой и спортом детей, молодежи и взрослых. Так, уровень обеспеченности населения района спортивными сооружениями составляет 40% при краевом показателе – 32%, в том числе плоскостными сооружениями – 86% (краевой показатель – 59 процентов).

Апр
О работе комитета по физической культуре и спорту администрации Будённовского муниципального района в 2015 году
22.04.2016 16:59

Обеспечены условия для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта. Целенаправленно проводилась работа по созданию условий для развития массовых форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, формированию здорового образа жизни населения. Так, уровень обеспеченности населения района спортивными сооружениями составляет 39,9% при краевом показателе – 32,3%, в том числе плоскостными сооружениями – 85,7% (краевой показатель – 59 процентов).

Районный турнир по пулевой стрельбе назвал победителей
10.12.2015 14:14

В целях военно - патриотического воспитания, выработки умений и навыков безопасного поведения учащихся общеобразовательных учреждений Буденновского муниципального района 09 декабря 2015 года на базе МОУ СОШ № 1 с. Покойного Буденновского района проходил районный турнир по пулевой стрельбе на Кубок местного отделения ДОСААФ России г. Буденновска по Ставропольскому краю. Знаменательно, что в этот день, 09 декабря, по всей стране проходит акция «День Героев Отечества».

Апр
О работе комитета по физической культуре и спорту администрации Будённовского муниципального района в 2014 году
22.04.2015 15:54

На территории Буденновского муниципального района расположено 188 спортивных сооружений. Из них спортивных залов – 46, плоскостных площадок – 118, бассейнов – 2. В 2014 году завершено строительство школьного спортивного зала в МОУ СОШ №1 г. Буденновска. В этом же году была введена в строй новая комплексная площадка в с. Прасковея. В настоящее время ведутся работы по строительству спортивного комплекса в г. Буденновске.

Янв
О работе комитета по физической культуре и спорту администрации Будённовского муниципального района в 2012 году
30.01.2013 09:39

Основными, приоритетными задачами комитета являются повышение массовости физической культуры и спорта, организация и проведение большего количества физкультурно-спортивных мероприятий среди школьников и взрослого населения, пропаганда здорового образа жизни. Для их выполнения проводились следующие мероприятия: Спартакиада среди муниципальных образований (включает 8 видов спорта), мероприятия, посвящённые знаменательным датам, Спартакиады среди общеобразовательных учреждений, детских садов, детских домов, пришкольных лагерей, студентов, инвалидов, первенства и кубки района по отдельным видам спорта среди взрослых и детских команд и другие.

Июл
Спортивные соревнования детских и юношеских команд:
11.07.2011 14:27
  • Чемпионат 2011
  • Сетка игр кубка Буденновского района по футболу среди взрослых команд 2011 года
  • Итоговая таблица второго этапа V летней спартакиады учащихся Ставропольского края
  • Итоговая таблица IX краевых сельских спортивных игр
  • Таблица Первенства Буденновского района по футболу 2011 года. Взрослые