Май
Молодежная политика за 2016 год
04.05.2017 16:24

Доля молодых граждан, проживающих на территории района, не изменилась и составила 25% от общего количества населения района. На территории района реализацию государственной молодежной политики ведет Центр по работе с молодежью посредством проведения мероприятий по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи, профилактике социально-вредных явлений в молодежной среде, поддержке талантливой и инициативной молодежи, детских и молодежных объединений, вовлечение сельской и работающей молодежи в социальную практику и другие.

Все на субботник!
27.04.2016 15:46

26 апреля 2016 года в Буденновском районе прошла районная экологическая акция «Сделаем вместе». Организаторами акции выступила администрация Буденновского муниципального района совместно с Центром по работе с молодежью Буденновского района. Целью акции является улучшение экологического состояния Буденновского района, привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды и повышение уровня экологической культуры населения.

Молодежная политика за 2015 год
22.04.2016 16:46

Молодежная политика реализовывалась по сложившимся приоритетным направлениям: патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, профилактика социально-вредных явлений в молодежной среде, поддержка талантливой и инициативной молодежи.

Нам Оскар может только сниться
04.04.2016 16:07

1 апреля 2016 года на базе городского Дома культуры состоялась полуфинальная игра команд КВН «Буденновской Лиги КВН», в которой приняли участие 5 команд из средних и высших учебных заведений Буденновского района. Традиционно игра КВН состояла из трех конкурсов: приветствие, музыкальный биатлон и конкурс видеороликов, в котором нужно было продемонстрировать пародию на американские сериалы.

Прими участие в акции «Беги за мной»
31.03.2016 16:54

7 апреля, в день Всемирного дня здоровья пройдет акция «Беги за мной». Приглашаем принять участие всех желающих в спортивном марафоне, всех тех, кто понимает, что спорт – это здоровье, а хорошее здоровье – это красота, сила и гармония.

Турнир по пейнтболу в честь Героя России
28.03.2016 16:08

26 марта 2016 года в лесном массиве села Архангельского прошел турнир по пейнтболу, посвященный памяти Героя Российской Федерации летчика – штурмовика Буденновского гарнизона Владимира Едаменко.

Внимание конкурс!
04.09.2015 15:35

В целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года Межрегиональный общественный фонд «Мир Молодежи» проводит третий Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь».

Май
Информация о реализации государственной молодежной политики в Буденновском муниципальном районе за 2014 год
15.05.2015 16:02

Молодежь, как особая социально-демографическая группа, является наиболее динамичной частью общества и характеризуется специфической ролью и местом в системе общественного воспроизводства.
В современных условиях молодежь все чаще рассматривается как важнейший стратегический уровень страны. Определенная часть молодежи потенциально и субъективно настроена на лидерство. Для реализации лидирующей роли имеется немало предпосылок, главной из которых – адаптивность, открытость новому, готовность к инновационным решениям, касающимся не только собственной жизни, но и профессиональной и социальной судьбы. И, наконец, молодые люди – это родители в будущем. От того, как они будут относиться к своим обязанностям по воспитанию детей, во многом будет зависеть качество человеческого капитала.

22.04.2015 15:42

Доля молодых граждан, проживающих на территории района, за последние 3 года существенно не меняется и составляет 25% от общего количества населения района.

Авг
Программа «Ты - предприниматель» в Ставропольском крае
25.08.2014 15:08

Во втором полугодии 2014 года на территории Ставропольского края будет реализована программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты – предприниматель» (далее – программа).

Программа предполагает реализацию комплекса мероприятий в области содействия развитию молодежного предпринимательства – бизнес-игр и тренингов, конкурсов, обширной образовательной программы.

К участию в программе на бесплатной основе допускаются молодые жители края в возрасте от 18 до 30 лет, планирующие открыть в ближайшем будущем свое дело, заполнившие заявку на участие в программе.

В срок до 15 сентября 2014 года необходимо заполнить заявку в режиме он-лайн по адресу http://kdm26.ru/zapolnit-zayavku/molpred26.html.

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»