Все на субботник!
27.04.2016 15:46

26 апреля 2016 года в Буденновском районе прошла районная экологическая акция «Сделаем вместе». Организаторами акции выступила администрация Буденновского муниципального района совместно с Центром по работе с молодежью Буденновского района. Целью акции является улучшение экологического состояния Буденновского района, привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды и повышение уровня экологической культуры населения.

В акции приняли участие более 60 человек из числа молодежи Буденновского района, а именно: студенческий отряд «Виктория» Буденновского политехнического колледжа, студенческий педагогический отряд «Факел» филиала Ставропольского государственного педагогического института и студенты, волонтеры Буденновского медицинского колледжа.

Организаторы и представители коммунального хозяйства Буденновского района обеспечили участников акции необходимым инвентарем.

Силами членов молодежных отрядов, студентов и волонтеров очищена территория вдоль автодороги город Буденновск – село Александровское от сухих веток и побелены деревья.

МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района»