Нам Оскар может только сниться
04.04.2016 16:07

1 апреля 2016 года на базе городского Дома культуры состоялась полуфинальная игра команд КВН «Буденновской Лиги КВН», в которой приняли участие 5 команд из средних и высших учебных заведений Буденновского района. Традиционно игра КВН состояла из трех конкурсов: приветствие, музыкальный биатлон и конкурс видеороликов, в котором нужно было продемонстрировать пародию на американские сериалы.

Игра началась с «приветствия». Пять команд представили свои номера компетентному жюри и зрителям. По итогам приветствия сразу две команды получили высший бал, тем самым вырвавшись вперед.

Конкурс «музыкальный биатлон» прошел не менее интересно. Каждая из команд старалась не упустить свой шанс поучаствовать в финале, поэтому и номера были продуманы до мелочей. В зале не затихал смех зрителей. Все, без исключения, команды показывали номера под бурные аплодисменты.

По окончанию игры состоялось оглашение результатов и торжественное награждение команд. Все команды были награждены дипломами участника. По итогам трех конкурсов только 3 команды получили право выйти в финал: команда «Ставропольского государственного педагогического института» в г. Буденновске «ОК, Google», команда «Буденновского политехнического колледжа» в г. Буденновске «Новый уровень» и команда «Института Дружбы Народов Кавказа» в г. Буденновске «ХЗ». Команды, которые не прошли в финал игр команд КВН «Буденновской Лиги КВН», это - команда Прасковейского Агротехнологического техникума «Пар из паросепоратора» и команда Ставропольского кооперативного техникума в г. Буденновске «Суета», были награждены кубками за участие в полуфинале.

Информация МБУ «Центр по работе смолодежью Буденновского района»