Муниципальное имущество 2016 год
Муниципальное имущество
04.05.2017 16:25

В реестре муниципального имущества Буденновского муниципального района числится 104 учреждения и 1 унитарное предприятие; 269 объектов недвижимого имущества и 125 земельных участков. В течение 2016 года было зарегистрировано право муниципальной собственности Буденновского муниципального района на 4 объекта. Всего право муниципальной собственности Буденновского муниципального района зарегистрировано на 225 объектов недвижимости и 124 земельных участков.

В соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества на 2016 год, утвержденным решением Совета БМР, были проведены торги по продаже имущества. Реализован 1 объект движимого имущества.

В 2016 году всего в бюджет Буденновского муниципального района от приватизации имущества поступило 2,4 млн. рублей.

Администрацией района заключено 6 договоров аренды и договоров безвозмездного пользования имуществом, подготовлено 197 проектов договоров аренды и купли-продажи земельных участков.

Всего за 2016 год в бюджет Буденновского муниципального района поступило 54,9 млн. рублей от использования муниципального имущества и земельных участков.