Май
04.05.2018 16:33

Пояснительная записка к докладу Главы Буденновского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2017 год и плановых значениях на 3-летний период.

Доклад Главы Буденновского муниципального района о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2017 год и плановых значениях на 3-летний период.

Апр
Интервью с главой Буденновского муниципального района А.Н.Соколовым (опубликовано в газете «Вестник Прикумья» 17.03.2018 г.)
24.04.2018 16:37

Району - динамичное развитие

Ушёл в прошлое 2017-й год, и вот уже заканчивается март 2018-ого. Решив немного оглянуться назад, мы побеседовали с главой Будённовского муниципального района Андреем Николаевичем Соколовым о том, что удалось претворить в жизнь  в минувшем году в плане социально-экономического развития района.

Апр
Отчет о результатах деятельности Главы Буденновского муниципального района и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2017 год
24.04.2018 16:32

В 2017 году работа Главы Буденновского муниципального района и администрации Буденновского муниципального района была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений. Максимальное внимание уделялось сохранению позитивной динамики в реальном секторе экономики, от чего зависит наполняемость бюджета, перспективам социального и экономического развития нашего района, выполнению всех социальных обязательств.

Глава района отчитался перед депутатами за 2017 год
23.04.2018 16:22

Отчет о результатах деятельности Главы Буденновского муниципального района и о деятельности районной администрации за 2017 год заслушали депутаты районного Совета на очередном заседании, состоявшемся 23 апреля 2018 года.

28.04.2017 12:15

В 2016 году администрация Буденновского муниципального района принимала меры, исходя из реальных возможностей, по сохранению социально-экономической стабильности в районе.

Мар
Отчет о результатах деятельности Главы Буденновского муниципального района и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2016 год
20.03.2017 16:51

В 2016 году работа Главы Буденновского муниципального района и администрации Буденновского муниципального района  была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений.

25.04.2016 00:00

Пояснительная записка

Апр
ОТЧЕТ о результатах деятельности Главы Буденновского муниципального района и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2015 год
22.04.2016 16:38

В 2015 году работа Главы Буденновского муниципального района и администрации Буденновского муниципального района была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений.

Мар
Отчет о результатах деятельности главы администрации и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2014 год
11.03.2015 14:57

В 2014 году работа главы администрации и администрации Буденновского муниципального района была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений.

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»