28.04.2017 12:15

В 2016 году администрация Буденновского муниципального района принимала меры, исходя из реальных возможностей, по сохранению социально-экономической стабильности в районе.

Мар
Отчет о результатах деятельности Главы Буденновского муниципального района и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2016 год
20.03.2017 16:51

В 2016 году работа Главы Буденновского муниципального района и администрации Буденновского муниципального района  была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений.

25.04.2016 00:00

Пояснительная записка

Апр
ОТЧЕТ о результатах деятельности Главы Буденновского муниципального района и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2015 год
22.04.2016 16:38

В 2015 году работа Главы Буденновского муниципального района и администрации Буденновского муниципального района была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений.

Мар
Отчет о результатах деятельности главы администрации и деятельности администрации Буденновского муниципального района за 2014 год
11.03.2015 14:57

В 2014 году работа главы администрации и администрации Буденновского муниципального района была направлена на реализацию задач по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления Буденновского муниципального района законами Российской Федерации и законами Ставропольского края, а также полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района, на основании соглашений.

Ноя
ВЫСТУПЛЕНИЕ исполняющего обязанности главы администрации Будённовского муниципального района А.В. Простынчука на выездном заседании комитета по социальной политике Думы Ставропольского края по вопросу: «О ходе реализации Закона Ставропольского края «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области здравоохранения» 30 октября 2012 г.
02.11.2012 16:01

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»